Ежедневные горячие новости
Получать новости на E-mail

О школе

к какому преподавателю английского лучше пойти-к тому,который очень требовательный и для него существует только его предмет или,более лояльному,но,которому нет особого дела до успеваемости ребенка по данному предмету?

Требовательному преподователю вы потом будете благодарны.

лучше найти золотую середину. Педагого который любит свой предмет и требует его знание, но в тоже время понимает что кроме его предмета есть и еще
думаю к тому который требовательный, и нанять его для репетиторства
Лучше к тебовательному.Хотя опять,что ты хочешь от преподавателя и от ребенка.
И то и другое не самая лучшая альтернатива.
к лояльному!
это не должно навязываться!
можете дома заниматься — купите ребёнку гарри поттера в оригинале к примеру!
Смотря какой результат Вы хотите получить, и ещё, если Ваш ребенок ранимый, он добьёться лучших результатов у лояльного, а если разгильдяй, то лучше к требовательному.
по -любому надо к требовательному идти. Потом вспомните его добрым словом еще
Зависит от того, на сколько этот предмет будет нужен ребёнку дальше.
А вообще-то в школе, я думаю, не важно. Изучить язык как следует можно при необходимости на курсах и при помощи уроков на дисках, кассетах. Практика постоянная нужна.
Если вы хотите, чтобы ребёнок знал язык в совершенстве, то к первому, а если лишь бы школу окончить — ко второму. Я до сих пор жалею, что у меня не было требовательного преподавателя….
смотря что для важно в результате. Я бы отправила своего ребёнка к требовательному. Знание гораздо важнее, чем оценка. Но если вы точно знаете, что ребёнок не потянет и будет страдать от этого, тогда второй вариант, просто в добавок наймите репетитора, чтоб совсем не отставать
Подобная ситуация была у дочери моей знакомой, она выбрала требовательного преподавателя, знаете, не пожалела…зато знает язык на «5+»
Лучше к требовательному, даже если ребенок будет успевать на тройку, это будет честно заработанная оценка. Гораздо хуже, если у ребенка в дневнике пять, а в мозгах ноль… При поступлении это все равно выявится…